Статистика

Яндекс.Метрика

22-10-2018, 00:57
Раздел: Спорт

Встреча "Лейкерс" - "Рокетс" прошла в субботу в Лос-Анджелесе и завершилась победой гостей со счетом 124:115. Конфликт между игроками вспыхнул во время четвертой четверти игры.

Накал страстей достиг своего максимума за 4 минуты до финальной сирены. Джеймс Харден в быстром отрыве нашел контакт с Брэндоном Ингрэмом и получил фол в нападении. Но молодому игроку «Лейкерс» оказалось недостаточно наказания от судьи. Он решил устроить самосуд, оттолкнув своего оппонента, когда тот стоял к нему спиной.

Партнерам удалось погасить выяснение отношений между ними. Однако в ходе обсуждения момента словесная перепалка между Полом и Рондо переросла в драку. Защитник «Хьюстона» ткнул пальцем в лицо своему оппоненту, а тот ответил ему левым хуком.

По словам игроков «Хьюстона» и главного тренера техасской команды Майка д’Антони, партнер Леброна Джеймса и глава профсоюза игроков НБА устроили драку после того, как Рондо совершил плевок в Пола.

В «Лейкерс» же считают, что никакой провокации со стороны Рэджона Рондо не было.

Из-за конфликта, который едва не привел к массовой потасовке баскетболистов обеих команд, матч был остановлен на несколько минут, а судья удалил с паркета Пола и Рондо, а также зачинщика конфликта - Ингрэма. Как отмечает пресс-служба НБА, разыгрывающему "Хьюстона" и двум игрокам "Лейкерс" теперь могут грозить дисциплинарные санкции.

Просмотрело: 0 Комментариев: 0