Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси приобрел самолет за $ 15 млн для перемещений между своей родиной и Испанией, собщает Doble Amarilla.

Подробнее Комментариев: 0
Просмотрело: 0
22-10-2018, 00:57

В заключительной четверти матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Хьюстон Рокетс» игроки команд устроили массовую драку.

9-09-2018, 13:49

Американец Шон Портер завоевал вакантное звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 66,68 кг.

29-07-2018, 10:34

Президент России Владимир Путин вручил в Екатерининском зале Кремля государственные награды и почетные грамоты игрокам и тренерам сборной России по футболу.

28-06-2018, 11:08

Шарль Леклер борется за позицию с Романом Грожаном, гонщиком Haas, на трассе Гран При Франции

Sauber стабильно зарабатывает очки.  Четыре из пяти последних гонок были результативными для Шарля Леклера, который стал автором настоящей сенсации в Баку, где занял 6-е место, хотя и Маркусу Эриксону тоже удалось добыть два очка в Бахрейне, на втором этапе сезона.

30-05-2018, 11:33

Сергей Семак официально стал главным тренером "Зенита".

4-05-2018, 14:26

Вратарь сборной России по хоккею Василий Кошечкин

Голкипер сборной России по хоккею Василий Кошечкин займет место в воротах на стартовом мачте чемпионата мира.